Lars-Christian Köhler
Referent Schultennis

Mobil: 0177 3692741
E-Mail: l.c.koehler@tnb-tennis.de
Anschrift: Wulfhoopstraße 31, 28201 Bremen

Stefanie Czyperek
Referentin Schultennis

Telefon: 05063 9087-0
E-Mail: stefanie.czyperek@tnb-tennis.de

Elke Stotz
Vereins- und Sportentwicklung

Telefon: 05063 9087-18
Telefax: 05063 9087-10
E-Mail: elke.stotz@tnb-tennis.de
Aufgabenbereiche: u. a. talentinos, Schultennis, Kooperationen Schule/Verein

Schultenniswarte der Regionen

Lars-Christian Köhler
Region Bremen

Mobil: 0177 3692741
E-Mail: l.c.koehler@tnb-tennis.de
Anschrift: Wulfhoopstraße 31, 28201 Bremen

Gerrit Geerds
Region Dollart-Ems-Vechte

Telefon: 05921 385 21
Mobil: 0172 1494340
E-Mail: geerds.company@t-online.de
Anschrift: Kohdiek 7, 48531 Nordhorn

Erik Pawellek
Region Hannover

Mobil: 0171 4836536
E-Mail: info@erikpawellek.de
Anschrift: Sophie-Küppers-Str. 34, 30559 Hannover

Monika Walter
Region Harz-Heide

Telefon: 05321 20305
Mobil: 0172 2408475
E-Mail: schloesser.m@gmx.net
Anschrift: Mauerstraße 6 A, 38640 Goslar

Sabine Kappermann
Region Hildesheim Peine

Telefon: 05121 82676
Mobil: 0173 8386420
E-Mail: sabine.kappermann@vodafone.de
Anschrift: Angerburger Str. 39, 31141 Hildesheim

Karl-Albert Haase
Region Jade-Weser-Hunte

Telefon: 04401 81072
Mobil: 0176 34518591
E-Mail: karl-albert@web.de
Anschrift: Geroldstraße 10, 26919 Brake

Erika Ellenbeck
Region Lüneburger Heide

Telefon: 04131 79418
Telefax: 04131 79688
Mobil: 0174 5317973
E-Mail: schultennis@tnb-lueneburgerheide.de
Anschrift: Nicolaus-Harms-Ring 28, 21407 Deutsch Evern

Peter Joseph
Region Oldenburger-Münsterland

Telefon: 04471 82716
Mobil: 0173 2355430
E-Mail: peter.joseph@tnb-oldenburger-muensterland.de
Anschrift: Schwalbenstraße 24, 49661 Cloppenburg

Lars Peters
Region Osnabrück

Mobil: 0172 2860829
E-Mail: lars.peters@web.de
Anschrift: Stettiner Str. 4, 49176 Hilter

Anja Meziani
Region Süderelbe

Mobil: 0178 5474328
E-Mail: anjahollands010@googlemail.com
Anschrift: Fachenfelder Weg 73, 21220 Seevetal

Udo Dolla
Region Südheide

Telefon: 05144 2804
Telefax: 05144 490976
Mobil: 0177 5622033
E-Mail: udo.dolla@t-online.de
Anschrift: Brahmstraße 4, 29339 Wathlingen

Marlen Harms
Region Südniedersachsen

Telefon: 05522 8103832
Mobil: 0179 3960525
E-Mail: mfr.harms@icloud.com
Anschrift: Breitenbergweg 12, 37520 Osterode am Harz